На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Так вот кто оказывается возглавляет Евросоюз🤣Зеленский нецензу...
  • Сергей Oблезов
    Хватит чушь пороть и страну позорить!Депутат Журавлев:...
  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...

ТАСС: россияне в июле продавали доллары на треть чаще, чем покупали

Россияне в июле продавали доллары примерно на треть чаще, чем покупали. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные банка "Русский стандарт".

В онлайне американскую валюту продавали на 27% чаще, чем приобретали. Офлайн-продажи лидировали на 34%. Средний чек валютообменной операции составил $396.

Аналогичная ситуация наблюдалась и с евро.

Ее продавали в онлайне и офлайне чаще, чем приобретали на 54% и 60% соответственно.

При этом доллар по-прежнему остается главной иностранной валютой в обмене. Число конвертаций с ним по результатам прошлого месяца в 2,3 раза превысило количество операций в евро.

Накануне Мосбиржа сообщила о приостановке публикации данных об объемах биржевых торгов на валютном рынке.

До этого Минфин США продлил разрешение на операции с Мосбиржей, а также НРД и НКЦ до 12 октября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх