На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    В контейнерах С-300, С-350 И С-400 нужно установить еще 7 ракет для стрельбы на дистанцию от 50-100 км. Это защитит у...Госпрограмма воор...
  • Вадим Лебедев
    Это бесполезный - обсуждамс!Зеленский: с Трам...
  • Наталья Эрнст
    Потому что он следует законам Сатаны. И обращается он тоже к нему, к Сатане.Священик Колотвин...

The Nation: Таиланд перекрыл поставки топлива в Камбоджу из-за конфликта

Таиланд активно перекрывают поставки топлива и стратегических грузов в Камбоджу на фоне обострения конфликта. Об этом пишет газета The Nation.

Отмечается, что после эскалации конфликта Таиланд попросил всех нефтетрейдеров прекратить экспорт энергоресурсов в Камбоджу. Бангкок сократил поставки топлива с июля 2025 года "на 100%".

13 декабря премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун заявил, что его страна продолжит боевые действия на границе с Камбоджей.

Эскалация боевых действий в пограничных районах Таиланда и Камбоджи произошла в минувшие выходные и продолжается до сих пор.

8 декабря Таиланд обвинил Камбоджу в атаке на гражданские районы провинции Бурирам. Незадолго до этого Таиланд и Камбоджа ударили друг по другу на приграничной территории. Инцидент произошел после атаки на таиландскую базу Анупонг, в результате которой пострадали военные королевства. В ответ Таиланд задействовал истребители F-16, нанесшие удары по камбоджийской артиллерии в районе Чонг Ан Ма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх