На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 611 подписчиков

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Правильная её фамилия ШАЛАВОВА-ЕБАНЬКО!!!Депутат Журавлев:...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Что-то поздно отреагировали...РИА Новости: в "А...
  • Михаил Еграшин
    Всегда интересно было: если ты вводишь что-то против товаров, которые не можешь/не хочешь производить сам, ты же ввод...Reuters: из-за 50...

Блогерша Настя Ивлеева выложила фото в микрошортах после слухов о беременности

Блогерша и телеведущая Настя Ивлеева снялась в майке и крошечных шортах после слухов о беременности. Знаменитость разместила фото в Instagram.

34-летняя Настя Ивлеева была запечатлена сидя в тракторе. Блогерша показала фигуру в белой облегающей майке, микрошортах в тон и темно-коричневых высоких казаках.

Телеведущая позировала с распущенными волосами и макияжем с темно-розовой помадой. Снимки были сделаны во время съемок реалити-шоу звезды о фермерской жизни с мужем Филиппом Бегаком.

Недавно Ивлеева намекнула на беременность. Она в своем Telegram-канале поздравила россиян с Днем семьи, любви и верности. Блогерша опубликовала совместные фотографии с Филиппом Бегаком. В подписи к снимкам интернет-пользователи увидели намек на беременность телеведущей.

"Друзья, с Днем семьи, любви и верности! Это самое прекрасное, чем может быть одарен человек! Пусть у каждого будет свой островок блаженства, начиная с вас двоих и заканчивая… а в общем-то, пусть не будет конца", — написала знаменитость.

Интернет-пользователи также обратили внимание, что на недавнем фото Ивлеевой в мини-платье был заметен "округлившийся живот". При этом сама телеведущая никак не реагирует на сплетни.

10 декабря 2024 года Ивлеева сообщила, что вышла замуж. Тогда она решила не раскрывать личность избранника. Позднее стало известно, что супругом блогерши стал предприниматель и телеведущий Филипп Бегак. 28 мая влюбленные сыграли свадьбу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх