На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Это - не Зудина. Это - СЕЛЕЗНЕВА.Путин наградил ме...
  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...

Министр инфраструктуры Украины Кубраков подтвердил продление зерновой сделки до 18 июля

Министр инфраструктуры Украины Александр Кубраков подтвердил продление зерновой сделки до 18 июля. Об этом он сообщил в социальных сетях.

"Зерновое соглашение разблокировано, оно продлит свое действие до 18 июля", - сказано в сообщении.

Также Кубраков надеется, что инициатива будет "работать эффективно".

По его словам, с начала действия зерновой сделки экспортировано свыше 30 млн тонн агропродукции c Украины.

17 мая президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил о продлении зерновой сделки, которая заканчивается 18 мая, еще на два месяца. Он также отмечал, что Анкара будет прилагать все усилия для выполнения зерновой сделки.

Позже официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе пресс-конференции сообщала о продлении зерновой сделки.

Она также заявляла, что перекосы в выполнении зерновой сделки должны быть максимально быстро исправлены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх