На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Путин негативно оценил новый порядок медосмотра для водителей

Президент России Владимир Путин прокомментировал попытки ввести новый порядок медосмотра для водителей, который мог бы привести к росту цен на справки, пишет РИА "Новости".

"Я сам узнал об этом из средств массовой информации, это чушь какая-то", - оценил информацию глава государства.

Он сказал, что понимает необходимость внедрения дополнительных обследований, связанных с проверкой употребления водителями наркотических средств. Однако при этом вводить такие новшества стоит "поэтапно и с умом".

Путин пояснил, что при имеющемся в стране минимальном размере оплаты труда в 11 280 рублей, вынуждать людей платить большие суммы за эти услуги неприемлемо. По его словам, такую зарплату получают 3 млн 200 тыс. российских граждан.

До этого стало известно, что огромные очереди выстроились за медсправками для водительских прав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх