На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Совместные учения России и Пакистана стартуют на полигоне Краснодарского края

Совместное российско-пакистанское учение "Дружба-2021" стартует на полигоне Молькино в Краснодарском крае. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Южного военного округа (ЮВО).

Отмечается, что мероприятие будет проходить с 27 сентября по 6 октября, оно направлено на укрепление и развитие военного сотрудничества России и Пакистана.

По данным ЮВО, в ходе маневров военнослужащие отработают широкий спектр задач, включая ведение контртеррористической операции, а также ликвидацию незаконных вооруженных формирований в условиях применения противником самодельных бомб.

В учении будет задействовано около 100 военнослужащих вооруженных сил Пакистана и порядка 100 военнослужащих Южного военного округа России, из подразделения спецназа 49-й общевойсковой армии ЮВО.

Ранее сообщалось, что Корабли Черноморского флота завершили учения у берегов Крыма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх