На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

В Ростовской области 39-летнего мужчину подозревают в совращении девятиклассницы

Жителя села Малая Федоровка подозревают в домогательствах и совращении 15-летней падчерицы, об этом сообщает Telegram-канал "Че по Ростову".

В Красносулинском районе Ростовской области 39-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела о половой связи с несовершеннолетней девочкой. По предварительной информации, подозреваемый склонил к сексу свою падчерицу.

Как утверждают стороны, близость была по обоюдному желанию.

Возбуждено уголовное дело по статье "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста", мужчине может грозить реальный тюремный срок. Пока он находится под подпиской о невыезде, пострадавшая девочка на учете в органах ПДН не состоит, она продолжает обучение в школе.

Ранее сообщалось о том, что в Раменском многодетный отец попытался изнасиловать 14-летнюю дочь в ванной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх