На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Америка всё-таки страна идиотов. Как можно проводить такие рейтинги и сравнивать Клоуна с Президентом? Думаю, что в С...Guardian: Трамп п...
  • Сергей Иванов
    Вот зачем тратить впустую ракеты по мишеням. На Украине полно настоящих целей.Корабли Балтфлота...
  • Сергей Иванов
    Еще одна полоумная!В Петербурге четы...

Больной раком шотландец рассказал, что его преследовал запах сладкой ваты

63-летний житель Великобритании Стив Тернбулл, который несколько месяцев жаловался на странный запах, узнал, что болен агрессивной формой рака мозга - диагностировали глиобластому. Об этом сообщает The Mirror.

По словам мужчины, он впервые почувствовал недомогание зимой 2024 года. Его внезапно стошнило, когда он попробовал подливу к мясу, а после этого он несколько дней чувствовал странные запахи, в том числе сахарной ваты.

"После случая с подливой я задул свечу и вновь почувствовал запах ваты. А затем мне поплохело. Постепенно такие ситуации стали повторяться, а это чувство стало привычным", - поделился Тернбулл.

Через несколько месяцев после этого у мужчины появились другие симптомы: головокружение, головные боли, проблемы с равновесием. Его обследовали, в том числе сделали МРТ мозга, после чего поставили диагноз.

Пациент прошел курс интенсивной лучевой и химиотерапии, чтобы замедлить темпы роста опухоли, и сейчас ждет результатов повторного МРТ, чтобы медики скорректировали план лечения. Мужчина общается с прессой, чтобы предупредить как можно больше людей обращать внимание на необычные симптомы и вовремя на них реагировать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх