На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...
  • Николай Герасименко
    Это замечательно, у нас нет отмены культуры! Но обратил внимание на "палец вниз" под статьёй, какого-то кастрюленосца...Американский рэпе...

Актриса Ольга Дибцева назвала роды самым романтичным моментом в отношениях с мужем

Актриса Ольга Дибцева, известная по роли дочери барина Аглаи в фильме "Холоп", призналась в интервью "Hello!", что считает партнерские роды самым романтичным моментом в отношениях с супругом.

"Мне не нужно доказывать чувства цветами и подарками, надписями на асфальте "Я тебя люблю"… Поэтому самым романтичным моментом для меня стали… роды!

Муж был со мной начиная с момента, как дома отошли воды, и до ее рождения. Он плакал от переизбытка чувств, я орала (смеется). И, когда дочка родилась, он сразу взял ее на руки", — поделилась артистка.

Она рассказала, что первое время боялась даже дотронуться до ребенка, и тогда супруг брал девочку и успокаивал ее, качая на руках.

Ольга Дибцева замужем за бизнесменом Романом Бочаровым. Их общая дочь родилась 26 декабря 2019 года, ее назвали Серафимой.

Ранее певица Жасмин рассказала, почему редко показывает мужа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх