На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

Порошенко раскритиковал идею о переименовании Украины

Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил, что власти страны пытаются отвлечь внимание людей от реальных проблем заявлениями о переименовании страны. Его слова приводятся на сайте партии политика "Европейская солидарность".

"Они дурачатся для вас, продвигая абсолютно маразматичные идеи, которыми пытаются отвлечь ваше внимание.

Например - а давайте переименуем Украину и давайте это сейчас будем обсуждать. А давайте на латиницу перейдем, ничего важнее у нас нет. А давайте еще большой герб нарисуем. Но не думайте, что они не понимают, что они делают. Потому что они это делают, чтобы прикрыть собственные схемы, отвлечь наше с вами внимание", - сказал он.

Ранее спикер киевской делегации в трехсторонней контактной группе и советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович в очередной раз предложил переименовать страну.

По его мнению, на Украине много географически обособленных районов, которые обладают своей микрокультурой, маленькими субэтносами, обычаями и историей. По этой причине, как считает Арестович, такое название "было бы в самый раз".

 

Ссылка на первоисточник
наверх