На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Соня
    Какая приятная женщина! Уверена, что она потратит эти деньги с пользой для семьи, а может откроет свой бизнес. Я тоже...Россиянка два раз...
  • Maxim
    А не плюнуть жеваной морковкойBloomberg: ЕС хоч...
  • Зоя Гольдштаб
    Правильно считает.......RT: Бородин счита...

В США учительница купила школьнику телефон и соблазнила его

Учительницу средней школы во Флориде арестовали по подозрению в неподобающих отношениях с учеником. Об этом сообщает телеканал WKRG.

По данным правоохранителей, отношения между 36-летней Молли Мерсеро и школьником начались в феврале этого года. Чтобы общаться с ним без ведома его родителей, она купила подростку мобильный телефон.

Узнав о начале расследования, Мерсеро приобрела второе устройство, чтобы избежать уголовной ответственности и продолжила переписку с несовершеннолетним.

Об отношениях между учительницей и учеников стало известно после анонимного сообщения в правозащитную организацию Crime Stoppers. Полицейские опросили несовершеннолетнего, его родителей и провели обыски дома у Мерсеро, где нашли доказательства ее вины.

В данный момент женщина находится под стражей в тюрьме округа Санта-Роза. Ее обвиняют в неподобающих отношениях с учеником, использовании двусторонней связи для совершения тяжкого преступления, подстрекательстве к преступлению и содействии несовершеннолетнему в правонарушении.

После ареста Мерсеро была отстранена от работы без сохранения зарплаты и находится в административном отпуске. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх