На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

Компания-производитель матрасов открыла вакансию "профессиональных сновидцев"

Американская компания по производству матрасов Casper разместила вакансию для людей с "отличными способностями к засыпанию". Об этом сообщает CNN.

В вакансии уточняется, что соискатели помимо "отличных способностей к засыпанию" должны обладать "желанием спать как можно больше", а также должны уметь спать в совершенно любых условиях. Уточняется, что график работы может быть гибким.

Тем не менее, профессиональные сновидцы должны также заниматься социальными сетями компании и рассказывать о своем профессиональном опыте в различных социальных сетях.

Работники, помимо обычных корпоративных бонусов получат возможность приходить на работу в пижаме, а также смогут получать некоторую часть продукции компании бесплатно.

Ранее в сети появилась вакансия "хвалителя актеров" за 65 тыс. руб. в месяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх