На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Сколько и, кто не пытались создать из  окраины России  государство, всякий раз оказывались в заднице. Так было, есть ...Буданов: Украина ...
  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...

Путин и Алиев по телефону обсудили шаги по реализации трехсторонних договоренностей

Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым, обсудив реализацию трехсторонних договоренностей Москвы, Баку и Еревана. Об этом заявили в пресс-службе Кремля на официальном сайте.

"Состоялся телефонный разговор президента Российской Федерации Владимира Путина с президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым", - говорится в сообщении.

Поясняется, что Путин и Алиев говорили о последующих шагах по реализации всего комплекса трехсторонних договоренностей лидеров России, Азербайджана и Армении.

Президенты России и Азербайджана обсуждали также практические вопросы разблокирования транспортных и экономических связей в регионе.

Другие подробности разговора Путина и Алиева сейчас не уточняются.

Ранее Путин и Алиев обсудили по телефону ситуацию на азербайджано-армянской границе. Тогда политики затронули реализацию достигнутых в Сочи 31 октября договоренностей России, Азербайджана и Армении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх