На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    приБалтийское страшило КАя ГАВНОва ( кал=гавно)!Каллас: ЕС может ...
  • Владимир Горелов
    Ух-ты! Это-ж сколько лет рагули ждали разрешения?Минобороны Японии...
  • Maxim
    Украдут - любой бюджет.. Ещё бордюры посчитать..Счетная палата сч...

Генерал Пацек: РФ полностью завладеет инициативой на Украине в конце апреля

Польский генерал Богуслав Пацек признал, что полностью инициатива на поле боя перейдет к вооруженным силам России в конце апреля – начале мая, когда погодные условия будут более благоприятными для наступления. Слова генерала приводит RMF FM.

"На мой взгляд, выгодный для России прорыв произойдет на рубеже апреля и мая – когда погодные условия будут благоприятными.

Будет сухо, и будут созданы условия, которых сегодня ждет РФ для начала наступления", - подчеркнул генерал.

При этом он отметил, что оказываемой Западом помощи Украине недостаточно для противостояния с Россией.

До этого украинский политолог Вадим Карасев заявил, что Власти и общество Украины попали в ловушку дилеммы, выбирая между стремлением к "войне до победного конца" и "миру любой ценой".

Политолог отметил, что ни один из этих вариантов не устраивает Украину, поскольку ей будет тяжело принять мирное соглашение, однако и в продолжении боевых действий нет смысла. Эксперт считает, что украинская армия не в состоянии победить такого сильного противника, как Россия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх