На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ишь как вцепились бандеровцы в исконно русскую землю! Но, похоже, не им решать...Постпред Мельник:...
  • Leonid PlиGin
    А если стоимость бесплатных пакетов превышает 2.5 тысячи рублей, то к ответственности не привлекут? По статье 7.27 КО...Юрист Сбитнев: по...
  • Leonid PlиGin
    Дурдом! Какие 2.5 тысячи рублей, если пакеты бесплатные?Юрист Сбитнев: по...

Таджикские спасатели вытащили из унесенного селевым потоком авто туристов из РФ

В Таджикистане сотрудники дорожных служб спасли двоих россиян, которые были заблокированы в автомобиле после сошедшего на трассу селевого потока. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне республики.

"Сель сошел 24 мая в результате проливного дождя на дорогу Лаби Джар — Сангвор — Дарваз, по которой ехали туристы — мужчина и женщина.

Выбраться самостоятельно из автомобиля они не смогли, им оказали помощь работники дорожных служб из Нурабадского района", - говорится в сообщении.

До этого стало известно, что в Крыму участок дороги "Саки-Евпатория" перекрыли из-за пожара в частном доме. Возгорание произошло в селе Прибрежное Сакского района. Пострадавших нет. В тушении частного дома задействованы 13 единиц техники.

Кроме того, в Ростове-на-Дону 10-летняя девочка выпрыгнула из автобуса, когда он находился в движении. Пострадавшую доставили в медицинское учреждение. О ее состоянии ничего неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх