На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...
  • Evgenija Palette
    Ну, так сколько можно из себя молодую козочку строить...Певице Бабкиной с...
  • Борис Евстафьев
    Срочно передать 'беруши" от "бо́рматов" инфразвуковых, примененных в Венесуэле.Глава КП Коливанд...

Операция по спасению пассажиров Ан-28 в Томской области успешно завершена

Спасательная операция после жесткой посадки самолета Ан-28 в Томской области прошла успешно. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

"Благодаря оперативной и слаженной работе всех экстренных служб РСЧС успешно была проведена операция по спасению пассажиров и экипажа Ан-28", — сказали в пресс-службе.

Уточняется, что на борту находились 18 человек, включая экипаж. В данный момент 12 пассажиров летят из села Бакчар в Томск на вертолете Ми-8, еще шесть человек будут доставлены туда на автобусе.

Ранее днем 16 июля у пассажирского самолета Ан-28, принадлежащего авиакомпании ООО "Сила", сработал аварийный маяк над Бакчарским районом Томской области. Позднее спасатели обнаружили воздушное судно, оно совершило жесткую посадку. Все пассажиры и экипаж самолета были найдены живыми.

По предварительным данным, самолет совершил жесткую посадку из-за отказа двигателя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх