
Певец и композитор Николай Агутин заявил в беседе с mk.ru, что талант является главным секретом артистки Аллы Пугачевой.
По словам Агутина, Пугачева приковывает к себе все внимание, когда выходит на сцену. Певец признался, что часто смотрел на выступления Примадонны, когда та была в его ансамбле "Веселые ребята".
"У нее была песня Слободкина "Посреди зимы". Она умела так ее спеть, что ты сразу чувствовал, что посреди зимы была катастрофа. Подача у нее шикарная!" - заявил композитор.
По словам Агутина, изначально у него были сомнения по поводу Пугачевой в коллективе, однако вскоре они развеялись. Первые три месяца артистка пела только финальную песню в ансамбле, а позже начала самостоятельно выступать.
Агутин уточнил, что сейчас не поддерживает связь с Пугачевой и не знает ее номер телефона. Певец признался, что также не поздравит артистку с юбилеем в социальных сетях, так как не умеет ими пользоваться.
После начала специальной военной операции на Украине Пугачева уехала с мужем Максимом Галкиным и детьми из России в Израиль.
Свежие комментарии