На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

Путин поручил прокурорам заняться обращениями граждан, которые не решаются годами

Президент России Владимир Путин на расширенном заседании Генпрокуратуры поручил прокуратуре обратить внимание на обращения граждан и заняться проблемами, которые годами ждут решения, передает РИА "Новости".

Также глава государства призвал работников ведомства добиваться справедливости и помогать россиянам не формально, "просто направив бумажку", а по существу.

При этом Путин подчеркнул и положительную динамику в работе прокуратуры по ряду ключевых показателей.

"Так, оперативное вмешательство прокуроров позволило защитить социальные права более 1 млн граждан, в том числе вернуть долги по заработной плате объемом почти 20,5 млрд рублей", - сказал российский президент.

В рамках этого заседания Путин заявил, что ФСБ пресекла попытку нападения и убийства Журналиста Владимира Соловьева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх