
Актриса Ирина Безрукова рассказала о любви Анастасии Заворотнюк к брендовым вещам. В беседе с "Газетой.Ru" она призналась, что звезда "Моей прекрасной няни" носила дорогие украшения и одежду, но никогда не зазнавалась.
Безрукова поделилась, что Заворотнюк была первой, кто показал ей черные бриллианты.
По словам актрисы, это произошло на съемочной площадке сериала "Моя прекрасная няня"."Настя была свободна и позвала меня в свою гримерную, которая была обустроена специально для нее. Там была профессиональная мойка, как в парикмахерских, для мытья головы, очень удобный диван, холодильник, столик. В общем, такая уютная гримерочка. Она мне показывала свои новые украшения, подаренное ей кольцо с белыми и черными бриллиантами. Было время не очень простое, и я не разбиралась в бриллиантах. А тогда впервые увидела черные бриллианты у нее в кольце. Настя любила разные наряды, носила, как правило, брендовые вещи, могла себе это позволить. При этом она очень просто со всеми общалась", — рассказала Безрукова.
При этом первая встреча актрис состоялась до этого в театре. Безрукова призналась, что их познакомила ее подруга в "Табакерке".
"Настя выпускала спектакль "Бумбараш". Были две главные роли. Мужскую играл Евгений Миронов, а Настя играла Варю. Прекрасный спектакль. Я пришла посмотреть его, а Настя пробегала за кулисами — там был такой узкий коридорчик. Моя подруга говорит: "Настя, смотри, у нас тут Ирина". И я рассказала ей, как мне все понравилось. Потрясающая роль. Она там такая озорная.
Другую актрису я не могу представить на ее месте. Мы потом пересекались еще, но знакомство было таким. Эти ее огромные распахнутые глаза, совсем молодая женщина в костюме, в платочке", — отметила Безрукова.
Свежие комментарии