На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Пожарные сумели спасти от огня большую часть комплекса, где горит склад Ozon

В пресс-службе МЧС России заявили, что пожарные сумели спасти от огня большую часть подмосковного комплекса, где горит склад Ozon, передает ТАСС.

Как сообщили в министерстве, общая площадь этого комплекса составляет 400 тыс. кв. м.

"Благодаря слаженным оперативным действиям пожарно-спасательных подразделений удалось отстоять и не допустить распространение огня на негорящую часть складского комплекса в Подмосковье", — сказали в МЧС.

3 августа в здании склада компании Ozon, расположенном в селе Петровское Истринского района Подмосковья, произошел пожар. Возгорание уже локализовано.

По имеющейся информации, число пострадавших при пожаре на складе Ozon возросло до 13, еще один человек погиб.

Как сообщил источник в экстренных службах, поджог склада Ozon рассматривается как единственная версия пожара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх