На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

В Москве водители встали в многочасовую пробку на Москворецкой набережной

В центре Москвы на Москворецкой набережной водители стоят в многочасовых пробках. Об этом сообщает Telegram-канал "Осторожно, Москва".

"Мы торопимся в аэропорт, уже монетку кинули на удачу в Москву-реку. Все глухо стоит, но все равно навигатор ведет через центр. Лучше сейчас воздержаться от наземки", — рассказывают водители.

По словам водителей, более полутора часов они стоят в заторе на набережной совсем без движения. В настоящее время в столице пробки достигли пяти баллов.

В 10:28 мск в Дептрансе объявили о перекрытиях на Большом Каменном мосту и на Кремлевской набережной, позже — сообщили об ограничениях на улице Тверской. Движение транспорта до сих пор закрыто.

До этого в Москве на СВХ автомобильная авария затруднила движение транспорта. На месте работали оперативные службы города. В Дептрансе водителям посоветовали выбирать пути объезда проблемного участка по ТТК или Русаковской набережной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх