На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...
  • Руслан Техажев
    И когда наши пво оприходуют эти хавки? Сколько можно позволять внаглую наводить на наши объекты ракеты?Flightradar зафик...

В деле о пожаре в одесском колледже появились подозреваемые

Два человека подозреваются по делу о пожаре в колледже Одессы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заместителя начальника главного управления национальной полиции Украины, начальника следственного управления Одесской области Сергея Шайхета.

Отмечается, что, по результатам проведенных следственных действий, готовится сообщение о подозрениях. В ближайшее время оно будет направлено на согласование в прокуратуру области, после чего будет передано подозреваемым.

По словам Шайхета, в ходе дальнейшего расследования количество подозреваемых может увеличиться.

Ранее стало известно, что 4 декабря в колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса Одессы произошел пожар, в результате которого погибли пять человек.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Число жертв пожара в колледже Одессы увеличилось до пяти

- В деле о пожаре в одесском колледже появилась версия поджога

- В Одессе объявлен траур после пожара в колледже

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх