На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 517 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    И даже сейчас, в такое время, не боятся брать взятки!!!! Сволочи!СК: вологодский в...
  • Леонид Никитин
    Его как ярого нациста и русофоба надо под суд отдать.МОК принял отстав...
  • Михаил Еграшин
    Просто он Кремль "озеленить" не успел, а так бы ничего не было.Бывшему главному ...

В Сети появились фото новой версии Lada Iskra SW Cross в ярком цвете

В здании "АвтоВАЗа" в Тольятти выставили новый автомобиль Lada Iskra SW Cross, сообщает Telegram-канал "Автосалон Купи-Ладу Тольятти".

"Яркая Lada Iskra SW Cross притаилась в холле высотки "АвтоВАЗа", - сообщает канал.

Массовое производство автомобиля Lada Iskra SW Cross на "АвтоВАЗе" начнется в первом квартале 2025 года.

Автомобиль получит двигатель объемом 1,6 л мощностью 106 л.с. В комплектацию войдут три подголовника на спинке заднего сиденья, мультируль от Vesta, электростеклоподъемники всех дверей, кондиционер, аудиосистема. Для Lada Iskra будут доступны серый, коричневый, малиновый и белый цвета.

Новая модель "АвтоВАЗа" Lada Iskra будет предлагаться в России по цене от 1,2 млн рублей. В линейке "АвтоВАЗа" Lada Iskra будет на уровне выше, чем Lada Granta, но ниже, чем более дорогая и вместительная Lada Vesta.

 

Ссылка на первоисточник
наверх