На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

Основательница Wildberries Татьяна Ким рассказала, как распознать миллионера

Основательница Wildberries и руководитель RWB Татьяна Ким на бизнес-форуме "Поколение" поделилась своим оригинальным методом распознавания долларового миллионера. По ее мнению, вопреки распространенным стереотипам, истинный миллионер выделяется не показной роскошью, а скромностью в одежде и наличием функциональных часов, пишет РИА Новости.

"Я бы попросила бы показать часы, которые на них надеты. Мне почему-то кажется, что долларовый миллионер был бы одет скромнее всего, то есть у него были бы какие-то функциональные часы", - пояснила предпринимательница.

В качестве дополнительного "теста" Ким предложила задать вопрос о грядущих налоговых реформах, запланированных на январь 2026 года.

"И вот тут они бы, наверное, посыпались", - добавила она.

Кроме того, Ким выразила надежду на то, что в обществе постепенно меняется представление о долларовых миллионерах, подчеркнув, что богатство – это не только яхты и вечеринки, но и, прежде всего, результат упорного труда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх