На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Шарапов
    Ну да. А когда вся медиаинфраструктура Армении заливалась злобным лаем по поводу события (арест армян-уголовников) в ...МИД Армении вызва...
  • Сергей Иванов
    Пусть проверят уборщиц в роддоме, они чаще всего иностранки без медкнижек.SHOT: инфекция пр...
  • Юрий Московский
    Это пусть жене своей рассказывает .. Тоже мне фанат клуба ..Новый тренер "Спа...

Daily Star: блогершу из США арестовали после того, как она похвасталась украденными вещами

В США арестовали блогершу, которая похвасталась в соцсетях украденными из магазина вещами, пишет Daily Star.

Марлена Велес, проживающая во Флориде, была арестована по обвинению в краже из магазина товаров на сумму $500. Согласно информации полиции, 22-летняя американка похитила 16 предметов, среди которых были вещи для дома и одежда.

Полицейские рассмотрели записи с камер наблюдения и опубликовали снимок подозреваемой в социальных сетях, рассчитывая, что общественность поможет в ее идентификации.

В результате один из ее подписчиков анонимно сообщил полицейским про аккаунт Марлены в соцсетях, где она хвасталась "уловом".

"Она фактически сама себя оговорила. Социальные сети стали неожиданной подсказкой, которая ускорила ее идентификацию и арест", — прокомментировал ситуацию представитель полиции Кейп-Корал офицер Райли Картер.

Данная ситуация также вскрыла прошлые правонарушения Велес, в том числе угон автомобиля в 2019 году. Несмотря на популярность в социальных сетях, полицейские подчеркнули, что это не избавит ее от ответственности, если вина будет доказана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх