На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

Екатеринбурженка нашла в купленных в ларьке нектаринах швейные иглы

Жительница Екатеринбурга утверждает, что приобрела в палатке овощей и фруктов нектарины с неприятным сюрпризом внутри - плоды были начинены тонкими швейными иглами. Об этом сообщает E1.ru.

Как рассказала потерпевшая, нектарины она приобрела в ларьке "Фрукты Азербайджана", который располагается в районе Уралмаш.

"Помыла нектарины, дала сыну. Ребенок приходит в слезах, разрывается. Достали у него из неба маленькую швейную иглу, он сильно укололся", - поделилась собеседница издания.

Женщина отметила, что сразу после жалобы сына обследовала все плоды и в остальных также обнаружила иглы. Она подчеркнула, что не оставит эту ситуацию без внимания и поедет разбираться в инциденте с продавцом.

До этого жительница Хабаровска рассказала, что нашла осколок стекла в пицце, которую заказала детям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх