На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий ashkourin
    Потеряли научно технический потенциал и мощную европейскую экономику с таким же сельским хозяйством.Загнется Россия б...Политолог Пятибра...
  • Evgenija Palette
    ДОСИДЕЛИСЬ СТРАТЕГИ!Захарова: Зеленск...
  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...

Певец Артем Умрихин не планирует возвращаться в РФ, зарабатывая через Artik&Asti

Украинский певец и продюсер коллектива Artik&Asti Артем Умрихин отказывается от выступлений в России и за рубежом. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным канала, хоть Умрихин и не планирует возвращаться в Россию, он продолжает зарабатывать в стране через артистку своей группы Севиль Велиеву.

Mash подчеркивает, что девушка продолжает выступать в городах России под брендом Artik&Asti. За одно выступление в столице девушка зарабатывает 4 млн рублей, а за границей - от 6 млн рублей.

Значительная часть выручки уходит Умрихину через российские компании продюсера "Селф мэйд паблишинг" и "Селф мэйд мьюзик". Канал добавляет, что певец не декларирует доходы своего бизнеса, а отчитывается только за траты.

В январе 2023 года сообщалось, что основатель дуэта Artik & Asti Артем Умрихин переехал в Дубай вместе с семьей. Тогда же сообщалось, что Умрихин прекратил концертную деятельность в России. Однако солистка Artik & Asti Севиль Валиева продолжает выступать в РФ и приезжает к коллеге на зарубежные гастроли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх