На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Maxim
    Есть же госреестр, какие бумажки..Депутат Чаплин ра...
  • Сергей Иванов
    Любитель старух. Тьфу, противно.Юморист Галкин вы...
  • Лидия Санникова
    Болтун. Как-будто до этого любили. Если только в 90-е, когда коммунисты Союз развалили.Дугин заявил, что...

Минтранс Крыма сообщил об ограничении движения по дороге Джанкой-Победное

В Крыму движение автотранспорта временно ограничили на участке автомобильной дороги Граница с Херсонской областью - Джанкой - Феодосия от города Джанкоя до с. Победное Джанкойского района. Об этом сообщил министр транспорта республики Николай Лукашенко в Telegram-канале.

По его словам, объезд данного участка возможен через автомобильную дорогу от а/д Граница с Херсонской областью - Симферополь - Алушта - Ялта до Азовского через населенные пункты Серноводское, Рубиновка, Азовское Джанкойского района в прямом и обратном направлениях.

Отмечается, что схема движения автобусов по маршрутам регулярных перевозок пригородного и междугородного сообщений временно изменена. В ближайшее время будет опубликована временная схема объезда. О снятии ограничений будет сообщено дополнительно.

До этого движение автотранспорта по Крымскому мосту было временно приостановлено.

14 апреля на Украине в очередной раз пригрозили разрушить Крымский мост. По мнению экспертов, для удара по инфраструктурному объекту Украина может использовать от 20 до 40 ракет Storm Shadow, а для подрыва опор привлечь беспилотные катера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх