На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 544 подписчика

Свежие комментарии

Mash: Москву завалило снегом 6 апреля

Столицу Российской Федерации накрыл сильный снегопад. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал Mash.

По его данным, в Москве сейчас действует циклон "Зион‎"‎.

"Днем +28 мм осадков, в понедельник еще +15 мм — это больше, чем обычно за месяц. На следующей неделе он продолжит лютовать, сугробы вырастут до 10–15 см"‎, - говорится в сообщении.

4 апреля московских автомобилистов предупреждали об ухудшении погодных условий.

В столичном Дептрансе призвали водителей, сменивших зимние шины на летние, не выезжать на дороги и воспользоваться общественным транспортом. Автомобилистам рекомендуется соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию, а также воздержаться от резких маневров и не отвлекаться во время движения на мобильные телефоны.

В этот же день в Москве зафиксировали температурный рекорд, воздух в городе в тот день прогрелся до +16,5°C.

До этого научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, каким будет апрель в Москве. По словам синоптика, второй весенний месяц начнется с теплой, но дождливой погоды. Температура воздуха в течение недели будет колебаться от +10 до +13 градусов, сообщил Вильфанд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх