На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

Путин ответил на вопрос о новой пенсионной реформе

Президент России Владимир Путина на Большой пресс-конференции ответил на вопрос о возможности подготовки новой пенсионной реформы в России.

Он подчеркнул, что никаких изменений в пенсионную реформу не планируется. Российский лидер добавил, что все решения уже приняты и закреплены законом.

Президент России также уточнил, что этот вопрос не обсуждается "ни в правительстве, ни в администрации, нигде".

"Никакой новой пенсионной реформы не готовится", - заявил Путин.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию общения Путина с журналистами.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Медведев назвал самым сложным решением повышение пенсионного возраста

- Прибавка для самозанятых: пенсии проиндексируют

- Меньше справок: Минтруд упростит порядок назначения пенсий

 

Ссылка на первоисточник
наверх