На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Охеренно! Давайте бунт собственными руками на будущее готовить(((В Ростовской обла...
  • Валентина
    однако соображение Сийярто разумноСийярто: укрепить...
  • Валентина
    любопытная инфа - неожиданная в значительной степениСийярто: укрепить...

Курьер из Казани преследовал студентку и отомстил ей за отказ пойти на свидание

Курьер из Казани преследовал понравившуюся ему клиентку, а после отомстил за отказ пойти на свидание, создав фейковую анкету на сайте знакомств. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

В начале октября девушка получила товар с доставкой от одного из маркетплейсов. Посылку к дому студентки привез молодой человек, которому она очень понравилась.

Симпатия курьера к девушке была настолько сильной, что он стал постоянно писать ей и предлагать пойти на свидание. Преследователь быстро надоел клиентке, после чего она отправила поклонника в черный список.

В отместку за это сталкер создал анкету девушки на сайте знакомств. В ней он указал, что студентка оказывает интимные услуги за деньги, а после написал самой девушке с угрозой:

"Жди заказов вечером".

Студентка быстро обратилась к адвокату, который помог разобраться в ситуации. Вместе с защитником она добилась удаления анкеты с сайта знакомств, а теперь планирует подать на преследователя заявление в полицию.

До этого на сталкера пожаловалась жительница Кирова. Он преследовал ее на протяжении нескольких лет. Пострадавшая жаловалась в полицию, однако ее заявление не приняли всерьез.

 

Ссылка на первоисточник
наверх