На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...
  • Катерина
    Вопрос  лишь  в  том...  А  нужен  ли  России  Куев...........Спецпосланник Тра...
  • Константин Самарин
    Судья сам отправится на задержание осужденного? Зачем нужны такие фарсы? Когда поймаете бандита, тогда и судите.СК: суд заочно пр...

Депутат Чепа: расформирование НАТО станет решением конфликта на Украине

Заместитель председателя комитета Государственной думы по международным делам Алексей Чепа в интервью "Москве 24" прокомментировал идею американского конгрессмена Мэтта Гетца принять Россию в НАТО.

"Нет смысла рассматривать абсурдные предложения. Сегодня есть сопротивление со стороны стран Альянса по продвижению мирного соглашения.

И мы это все прекрасно видим", - сказал Чепа.

По мнению парламентария, эффективным решением для урегулирования конфликта на Украине будет расформирование Североатлантического альянса.

Накануне Гетц заявил, что президенту США Дональду Трампу следует предложить России членство в НАТО для урегулирования конфликта на Украине.

Конгрессмен отметил, что подобный вариант американский лидер может использовать в качестве рычага давления на Путина. При этом, по его словам, идея о членстве России в НАТО уже давно обсуждается в политических кругах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх