На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Текст проверяйте, ошибки убирайте.Губерниев пожедал...
  • Галина 123
    Ни Зеленскому с командой, ни Раде  на Украине  не нужны слишком умные, даже и чемпионы. Им нужны только деньги и оруж...В Украине мобилиз...
  • Вад Кук
    И долго этот педофил на зоне продержитсяВ Благовещенске о...

Глава минобороны Уоллес оскорбил британских добровольцев, возмущенных условиями на Украине

Российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) разместили на своем канале в YouTube еще один тизер разговора с министром обороны Великобритании Беном Уоллесом. В нем речь шла о британских добровольцах, отправленных на Украину.

Пранкеры обратили внимание министра на заявление конкретного добровольца из Кардиффа, который назвал условия на украинской территории ужасными и убедил еще 20 человек отказаться от контрактов.

По их словам, такое поведение "подрывает боевой дух украинцев".

"...я не могу нести ответственность за идиотов, которые идут и дают интервью в СМИ," - заявил Уоллес.

Он добавил, что может попытаться остановить их, но также выразил уверенность в том, что многие готовы отправиться на Украину.

"В нашей свободной прессе я не могу контролировать таких людей (как доброволец из Кардиффа. - "Газета.Ru"), однако мы пытаемся отбить охоту у заурядных, ничего из себя не представляющих утопистов, людей, ищущих острых ощущений, которые никогда не служили в армии, неудачников", - добавил министр.

Ранее министр обороны Британии Уоллес во время этого же разговора подтвердил, что Лондон готовил Украину к вступлению в НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх