На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

Вышел трейлер третьего сезона сериала "Ведьмак" с Генри Кавиллом в главной роли

На официальном YouTube-канале стриминговой платформы Netflix показали трейлер третьего сезона сериала "Ведьмак" с Генри Кавиллом в роли героя книг Анджея Сапковского - Геральта из Ривии.

В промо-ролике показали Геральта, его друга барда Лютика, принцессу-ведьмачку Цири, чародейку Йеннифэр из Венгерберга и многих других героев, а также сражения ведьмака с людьми и чудовищами. В третьем сезоне главные герои все так же будут спасать Цири от зла, биться с монстрами и даже строить отношения - в трейлере показали поцелуй персонажей Генри Кавилла и Ани Чалотры.

В четвертом сезоне Генри Кавилла в роли Геральта заменит актер Лиам Хемсворт. Премьера третьего сезона фантастического сериала состоится на Netflix 29 июня. В конце мая шоураннер "Ведьмака" Софи Холланд заявила, что сериал продлят на пятый сезон. По ее словам, работа над новым сезоном начнется после того, как завершатся съемки четвертого эпизода проекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх