На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сто тысяч индийцев уже у нас. В автобусах забито ими. По-русски не понимают. Ничего не умеют, снег убирать не умеют.В Индии произошла...
  • Boris Max
    Очередной рурак думский ДУРАК !!!!!Депутат Свинцов: ...
  • вениамин мельников
    капиталистическая Россия проигрывало все войны.Times: России при...

Reuters: Харрис увеличила отрыв от Трампа в популярности после дебатов

Кандидат на пост президента США Камала Харрис опережает по популярности на общенациональном уровне своего соперника Дональда Трампа после прошедших дебатов. Это следует из опроса Reuters и компании Ipsos.

Согласно результатам исследования, рейтинг Харрис составляет 47%, в то время как рейтинг Трампа – 42%.

Среди избирателей, которые сообщили, что хотя бы что-то слышали о дебатах, 53% сказали, что в них победила Камала Харрис. Позиции, что победил Дональд Трамп придерживаются 24% опрошенных.

Кроме этого, 52% респондентов посчитали, что во время мероприятия Трамп запинался и не выглядел убедительно, в то время как про Харрис так сказали 21% американцев.

Первые дебаты Трампа и Харрис прошли 10 сентября. Республиканец на них пообещал завершить конфликт на Украине еще до своей инаугурации, а Харрис в ответ заявила, что Путин "съел бы" Трампа "на обед". Подробности — в материале "Газеты.Ru".

По итогам мероприятия опрос CNN показал, что более половины американских избирателей (63%), которые смотрели предвыборные дебаты между экс-президентом США Дональдом Трампом и его оппонентом Камалой Харрис, сочли, что Харрис "превзошла" Трампа на мероприятии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх