На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Советник главы ДНР Гагин: РФ не нуждается в переговорах с Киевом, нужна победа

Российская Федерация сейчас не нуждается в переговорах с Киевом, нужна только победа. Об этом заявил советник главы Донецкой народной республики Ян Гагин, слова которого передает РИА Новости.

"Сейчас мы не нуждаемся в переговорах. Я это говорю лично как просто эксперт, как специалист. Мы сейчас нуждаемся просто в победе, потому что украинский режим показал, что Украина - террористическое государство", - сказал Гагин.

7 апреля агентство Bloomberg сообщало, что Соединенные Штаты предупредили союзников, что Китай усилил поддержку России в конфликте на Украине, в том числе при помощи предоставления спутниковой разведки с данными военных целей.

В этот же день генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что НАТО должно оказывать поддержку Украине еще в течение многих лет, даже если конфликт между Киевом и Москвой скоро завершится.

До этого глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак заявил, что соглашение с Россией на данном этапе невозможно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх