На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Зачем ее нормализовывать? Наоборот, нужно выдворять тех, кто уже в РФ!ТАСС: корректную ...
  • Ольга Заварухина
    Хотела бы посмотреть на наших дегенератов. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Вам ,на весь мир открыто ОТКАЗАЛИ и СК...Фрнация отменила ...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...

Гладков: два человека получили ранения при ночных обстрелах Белгородской области

Два мирных жителя были ранены в результате ночных обстрелов Белгородской области со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков в утреннем обращении на своей странице во "ВКонтакте".

По его словам, пострадали два человека в Шебекино и в Разумном-71.

"Один человек получает амбулаторную медпомощь, от госпитализации он отказался. Еще одна женщина с ранением стопы находится под наблюдением врачей в городской больнице №2, все необходимые медицинские услуги ей оказываются", - сказал Гладков.

В ночь на 18 апреля Вячеслав Гладков сообщал, что система противовоздушной обороны (ПВО) успешно справилась с уничтожением 21 воздушной цели, приближавшейся к Белгороду.

Атаки беспилотных летательных аппаратов на российские регионы начались в 2022 году на фоне спецоперации на Украине. Киев официально не подтверждал своей причастности, но в августе 2023 года советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк заявил, что число ударов БПЛА по России "будет увеличиваться".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх