На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Найти тварей и сжечь ЖИВЬЕМ на площади!!!Песков: Кремль са...
  • Сергей
    У пидериша в жопе паяльник, будет базарить лишнее - включатв розетку!!!Лавров возмутился...
  • Бендер Задунайский
    Кодировать Отсосию Шпагатовну надо у конюха .Нарколог Шуров за...

Хакамада: на первой свадьбе у меня было платье в стиле Марии-Антуанетты

Коуч, журналистка и телеведущая Ирина Хакамада рассказала о своей первой свадьбе и вспомнила, какое тогда выбрала платье. В беседе с "Пятым каналом" она сообщила, что надела платье в стиле французской королевы.

Во время предпремьерного показа фильма "Падение короны", экс-политик рассказала, что картина натолкнула ее на романтические воспоминания о прошлом.

"Когда выходила замуж в 18 лет, у меня было платье в стиле [Марии-Антуанетты]", — отметила она.

Тогда ведущая выходила замуж за своего однокурсника Валерия Котлярова, и, хотя брак сохранился ненадолго, воспоминания о необычном платье она хранит по сей день.

Напомним, 69-летняя Ирина Хакамада посетила премьеру фильма "Падение короны", которая состоялась 26 марта в кинотеатре "Синема Парк Мосфильм". Коуч выбрала для закрытого мероприятия темно-серое худи с дырками, выцветшие широкие джинсы и ботинки на шнуровке. Журналистка дополнила образ сумкой на плечо, кепкой и очками.

 

Ссылка на первоисточник
наверх