
Член палаты представителей США от Демократической партии Александрия Окасио-Кортес заявила, что действующего главу государства Дональда Трампа хочется видеть на поле для гольфа, но не в Овальном кабинете. Публикация появилась на ее странице в соцсети Х.
По ее словам, военное руководство страны пытается не допустить Трампа к принятию ключевых решений по Ирану.
"В каком-то смысле, этого парня больше хочется видеть на поле для гольфа, чем в Овальном кабинете. Но это также ставит под сомнение 25-ю поправку, потому что если будет установлено, что Дональду Трампу нельзя доверять в ситуационном центре и в развивающихся ситуациях, то он не пригоден для должности президента", — сказала Окасио-Кортес.
До этого бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович заявлял, что Дональд Трамп в ситуации вокруг Ирана занимается "намеренной хаотизацией", создавая стратегическую неопределенность. По его словам, такой сценарий полностью совпадает с "психофизикой" и характером президента США, он с удовольствием занимается "намеренной хаотизацией".
Свежие комментарии