На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Петербургский суд отправил под арест депутата Резника

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга отправил депутата городского Законодательного собрания Максима Резника под домашний арест на время проведения следствия по делу о незаконном обороте наркотиков, сообщает ТАСС.

"Избрать Резнику Максиму Львовичу меру пресечения в виде домашнего ареста до 16 августа", - огласила вердикт судья Юлия Максименко.

Следствие настаивает на том, что Резник может совершить побег ил помешать проведению следственных действий. Сам депутат отмечает, что "если бы он хотел скрыться - давно бы скрылся", а надлежащей мерой ограничения назвал подписку о невыезде.

Ранее петербургский депутат Резник не признал вину по делу о наркотиках.

В марте СМИ сообщали, что Резника обнаружили в квартире, где в ходе обысков, предположительно, была найдена нарколаборатория. Депутата не смогли задержать из-за наличия у него неприкосновенности. Позже Резник заявил, что в ничего не знает о нарколаборатории в квартире. По его словам, он пришел туда для помощи пожилому родственнику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх