На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Онегин
    Кличко жалуется на последствия своих действий. Он ставленник запада и должен был ожидать таких результатов ,хотя и бы...Кличко: почти 6 т...
  • StarPer
    Буцкая забыла сказать сколько из этого количества дети мигрантовДепутат Буцкая: б...
  • Grandad
    Что ра КРС из Индии, где коровы священны?Известия: в 2025 ...

Латвийские волонтеры пойдут по квартирам, чтобы собрать денег на помощь украинцам

Волонтеры студенческой программы Southwestern Advantage организуют сбор пожертвований для украинских семей, проживающих в Детской деревне SOS в Ислице. Об этом сообщает агентство Sputnik.

По данным Латвийской ассоциации детских деревень SOS, волонтеры будут совершать обходы квартир в Риге, Марупе, Юрмале, Кекаве, Саласпилсе, Елгаве, Адажи, Царникаве, Саулкрастах и Звейниекциемсе.

Волонтеров смогут узнать по специальным бейджам, с собой у них будут специально разработанные ящики для пожертвований и терминалы приема банковских карт.

Ранее руководитель офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак в телефонном разговоре с американской актрисой, спецпосланником Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев Анджелиной Джоли пригласил звезду еще раз посетить Украину.

В офисе Зеленского отметили, что Ермак и Джоли обсудили шаги по оказанию помощи украинским детям. "Я глубоко предана тому, чтобы помочь любым возможным для меня способом, особенно детям. Я сделаю все возможное для детей в вашей стране", — заявила голливудская звезда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх