На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Минобороны РФ сообщило о сбитых украинских самолетах Су-25 и МиГ-29

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что за сутки российскими средствами противовоздушной обороны были сбиты самолеты Су-25 и МиГ-29 Вооруженных сил Украины.

"Российскими средствами противовоздушной обороны над населенным пунктом Триполье Донецкой Народной Республики сбит один украинский самолет Су-25. Кроме того, в районе населенного пункта Каменная Яруга Харьковской области сбит МиГ-29 воздушных сил Украины", - рассказал он.

Конашенков добавил, что также были уничтожены 15 украинских беспилотников и перехвачены восемь снарядов РСЗО "Смерч".

Ранее генерал-майор сообщал, что за сутки сдались 694 боевика, которые были блокированы на территории комбината "Азовсталь". Украинские военнослужащие продолжают сдаваться в плен.

Всего, начиная с понедельника, 16 мая, в плен сдались 959 боевиков, включая 80 раненых.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав Луганской и Донецкой народных республик.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх