На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

UPI: американец выиграл $100 тысяч благодаря бесплатному лотерейному билету

В США мужчина выиграл в лотерею $100 тысяч благодаря билету, который достался ему бесплатно, пишет UPI.

В Массачусетсе Амро Элбехиси стал обладателем приза в размере $100 тысяч благодаря выигрышному лотерейному билету, полученному бесплатно в ходе рекламной акции. Представители лотереи сообщили, что акция проводилась в течение всего октября.

Элбехиси успешно угадал все пять выигрышных номеров — 3-5-9-17-19 — в розыгрыше, состоявшемся 21 октября. По словам американца, он никогда не ожидал, что бесплатный билет принесет ему такую крупную сумму, и планирует использовать выигрыш для улучшения жизни своей семьи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх