На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • вениамин мельников
    капиталистическая Россия проигрывало все войны.Times: России при...
  • Тамара Елисеева
    Ну и чему радоваться? Безграмотных и невоспитанных аборигенов завезли. Завтра все в курьеры подадутся, потому, как пр...Московский регион...
  • Виктор Максименко
    Потом наши власти скажут что нас обманули.Times: России при...

Певца Максима Олейникова обманул прораб на 40 млн рублей

Ученик Стаса Михайлова, певец Максим Олейников признался в беседе с изданием "Абзац", что его обманули на 40 миллионов рублей.

Олейников рассказал, что купил жилье у прораба, а также договорился с ним о постройке двух домов. Однако в процессе работы строитель оформил одно здание на себя, а другое на сына.

"Потом все продал и сказал, что мне ничего не должен, якобы он все построил на свои деньги. У меня было 40 миллионов рублей, и их не стало. Эти деньги я занял под проценты, сейчас я не могу отдать долг", – поделился артист.

Олейников объяснил, что доверял прорабу, так как он был лучшим другом Сергея Кононова – продюсера Стаса Михайлова. После того как певца обманули, он подал заявление в полицию на мужчину и его сына по сговору в особо крупном размере. После этого исполнитель начал получать в свой адрес угрозы.

Артист подчеркнул, что имеет все аудио- и видеозаписи разговоров и переписок не только с прорабом, но и его сыном.

"Сын на первом заседании суда сказал, что он меня впервые видит, хотя он у меня в клипе снимался, как и его отец. Встречаться они отказываются", – отметил певец.

 

Ссылка на первоисточник
наверх