На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...
  • Нина Демидова
    Никто не будет наказан.В Лондоне начался...

Guardian: Еврейская ассоциация не добилась того, чтобы карандаш Гитлера сняли с аукциона в Белфасте

Карандаш, подаренный Адольфу Гитлеру Евой Браун, выставят на аукцион в североирландском Белфасте, сообщает Guardian.

Предмет оценивается от £50 до 80 тыс. Как сообщается, Ева Браун подарила Гитлеру карандаш на 52-й день рождения. Также на аукционе будут выставлены подписанная фотография Гитлера.

Председатель Европейской еврейской ассоциации Менахем Марголин обратился к директору аукциона с просьбой убрать лот из моральных соображений, но получил отказ.

Там заявили, что любой подобный предмет имеет свою историческую ценность.

Ранее сообщалось, что Sotheby's и Совет модных дизайнеров Америки (CFDA) проведут аукцион редких предметов, созданных американскими дизайнерами.

В рамках первого партнерства на торги будут выставлены вещи от ведущих американских дизайнеров, собранные от более чем 500 членов CFDA и коллекционеров американской моды. В каталог будут входить как кутюрная одежда и та, что была сшита для ковровых дорожек, так и уличная одежда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх