На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

Журналистка Ксения Собчак снялась с сумкой-таксой за 325 тысяч рублей

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак восхитила фанатов выходом с сумкой-таксой стоимостью более 300 тысяч рублей. Знаменитость опубликовала фото в Instagram.

Ксения Собчак позировала в сером жакете с черными рукавами, кожаной юбке-миди с цветами, высоких сапогах, солнцезащитных очках и серьгах. Журналистка дополнила образ черной кожаной сумкой в виде таксы бренда Thom Browne.

Стоимость аксессуара на официальном сайте марки составляет $3970 (более 325 тысяч рублей — прим. ред.). Поклонники оценили сумку звезды.

"Такая сумочка прикольная", "Вот модница", "Сумка, конечно, огонь", "Сумка топ", — писали интернет-пользователи в комментариях.

На днях Ксения Собчак выложила фото, где предстала перед камерой в черном костюме, который состоял из жакета с открытой спиной и широких брюк. Журналистка добавила к комплекту кружевной бюстгальтер, пушистый розовый шарф, красные туфли на каблуках, массивное золотое колье, серьги и солнцезащитные очки. Образ телеведущей завершила зеленая сумка Hermès. Знаменитости уложили волосы и сделали макияж с нюдовым блеском для губ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх