На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

Меркель объяснила причину высылки российских дипломатов из Германии

Канцлер Германии Ангела Меркель объяснила, что российские дипломаты были высланы из ФРГ на фоне дела об убийстве гражданина Грузии в Берлине, так как Москва не помогла расследовать данное преступление. Об этом сообщает ТАСС.

"Мы приняли соответствующие меры, поскольку не видели, что Россия оказывает нам поддержку при расследовании этого убийства", - сказала канцлер.

Германский лидер также отметила, что намерена затронуть данный вопрос с президентом России Владимиром Путиным в Париже 9 декабря.

При этом Меркель уверена, что высылка дипломатов не станет преградой для саммита "нормандской четверки".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Слуцкий назвал высылку дипломатов РФ из ФРГ проявлением антироссийской истерии

- Германия высылает двух сотрудников российского посольства

- В Кремле назвали беспочвенными подозрения о причастности РФ к убийству грузина в Берлине

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх