На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Забавно, если следствие установит причину на поверхности - отсутствие подготовки технических спецов по гидрологии, ге...Глава МЧС Куренко...
  • Владимир Нелюбин
    Пусть привыкает к новому ПМЖ...А то привыкла жрать на халяву..Адвокат Сальников...
  • Eduard
    Вот зачем 24 года кормить,когда можно повесть?А жалеть таких не надо,он пытался троих сжечь!В Удмуртии мужчин...

Путин предложил Кадырову пойти на следующие выборы на пост главы Чечни

Президент России Владимир Путин пожелал главе Чечни Рамзану Кадырову успехов на предстоящих выборах. Российский глава добавил, что Кадырову надо идти на выборы, сообщает РИА "Новости".

Путин провел встречу с главой Чеченской республики в режиме видеоконференции в среду, 23 июня.

"Сделано очень многое, предстоит сделать еще больше. Вы в материале, вы работаете эффективно, изнутри ситуацию знаете, поэтому я полагаю, что вам нужно идти на выборы и продолжить свою работу", - рассказал российский лидер.

В свою очередь Кадыров поблагодарил Путина за доверие, отметив, что предстоит решить проблемы в экономическом секторе.

"Тоже думаю, что при вашей поддержке мы с этими вопросами тоже справимся. Готов выполнить любой приказ, любое поручение", - сказал глава Чечни.

Ранее Кадыров обвинил СМИ в том, что они неверно интерпретировали принимаемые в республике ограничения по коронавирусу, чтобы выставить его противником президента Владимира Путина.

Кадыров возглавляет республику с 2007 года. Последние выборы главы Чечни проводились пять лет назад, в сентябре 2016 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх