На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  США, ЕС, Украина уже давно устраивают всё время какие то пустые, неподготовленные переговоры. Ради чего...Tasnim: решение И...
  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...

Собчак поддержала оправдавшегося за свой отъезд Галкина

Телеведущая Ксения Собчак поддержала пародиста Максима Галкина, который остался без концертов в России и теперь выступает в Израиле. Об этом сообщает "СтарХит".

Ксения Собчак поддержала юмориста, который несколько недель назад отправился в Израиль. Шоумен заявил, что подвергся жесткой критике за свою позицию по поводу ситуации на Украине.

Собчак заявила, что оказалась в аналогичной ситуации.

По ее словам, после публикации поста тоже пострадала от "ушата нечистот" и предположила, что это следствие действия какой-то директивы. При этом журналистка заявила, что уважает решение Галкина и посоветовала ему держаться.

Ранее Галкин признался, что покинул Россию и уехал в Израиль из-за возникших финансовых трудностей.

"Не упрекайте меня в предательстве. Предательства здесь нет", — заявил артист. По его словам, в течение последующих двух дней были сорваны рекламные контракты, были потеряны деньги как за рекламу, так и за концерты, поскольку в разных российских городах были отменены концерты юмориста.

В итоге было принято решение переехать в Израиль. При этом Галкин подчеркнул, что продолжает с трепетом относиться к российскому зрителю и хочет снова выступать перед соотечественниками.

Ранее Галкин заявил, что готов выступать в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх