На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 670 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Лучше уж сразу вешают в сортире, они жена ним работали, хоть для чего то сгодиться однако.WSJ: европейские ...
  • Ильдус Мамлеев
    Хоть один нормальный голос человека на всю Германию.Глава "Союза за р...
  • Владимир Тимошков
    Даже если предложат значительно сумму я не буду слушать бесталанных, не умеющих петь бормотологов типа рапёров. Тольк...Super: рэпер Maca...

Песков отреагировал на сообщения о третьем подозреваемом по делу Скрипалей

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отреагировал на информацию о третьем подозреваемом в отравлении экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщает РИА "Новости".

Он заявил, что эти утверждения никак не меняют позицию Москвы.

"Вы знаете, точно так же, как мы комментировали сообщения о первом и втором человеке, которым вменяется то, что вменяется.

Ничего здесь не меняется, наш подход остается прежним", - отметил Песков.

Ранее расследовательская группа Bellingcat сообщила, что третьего подозреваемого в отравлении Скрипалей якобы зовут Денис Сергеев.

4 марта 2018 года в Солсбери были отравлены бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. В Кремле отвергают обвинения властей Великобритании в адрес России о причастности к этому инциденту.

"Россия не имела и не имеет ничего общего с событиями в Солсбери. Россия никоим образом не причастна", — сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх